8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

26 сентября, 2023

Приглашение в ЦИРК

29 сентября в 15.00 Пермский цирк откроет свои двери детям с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья для проведения открытой репетиции самой яркой и драйвовой программы этого сезона – Экзотик-шоу «Аливрувер»!

Экзотик-шоу «Аливрувер» — это цирковое конфетти творческих импровизаций под руководством Заслуженной артистки России Юлии Филатовой.

Харизматичные артисты, дизайнерские костюмы и декорации, стильный и яркий шоу-балет и более 50 очаровательных мягких и пушистых артистов, в которых просто невозможно не влюбиться: талантливые медведи-акробаты и забавные обезьянки, грациозные красавцы мейкуны и обаятельные умницы - собаки, великолепные пони и лошади, яркие попугаи и питоны, потрясающие дикобразы и удавы.

Никого не оставят равнодушными акробаты, воздушные гимнасты, жонглеры и эквилибристы, бесстрашные наездники с виртуозными акробатическими трюками на лошадях.

Мероприятие составлено с соблюдением следующих условий:

➕ предусмотрено негромкое звуковое сопровождение – на 30 % тише, чем на обычном цирковом представлении;

➕ продолжительность представления около 1 часа, что комфортно для детей и сопровождающих;

➕ использующим коляски зрителям, предоставляется возможность разместиться в первых рядах;

➕ посещение акции – бесплатное.

Хорошее настроение в Пермском цирке в этот день гарантированно всем гостям!!!

Посещение по предварительной записи на сайте Школа особых знаний раздел Расписание, 29 сентября, «Цирк».

Мероприятие организовано при поддержке Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», в котором используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку