8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

25 сентября, 2023

Сильвиновая пещера с живыми звуками

Сильвиновая пещера из соли пермского древнего моря с живыми звуками.

Оздоравливайтесь, расширяйте кругозор и приятно проводите время ОДНОВРЕМЕННО.

Друзья, в Сильвиновой пещере возобновилось прослушивание классической и современной музыки. 40 минут в пещере звучат звуки флейты, рав васта/глюкофона, дети и родители наслаждаются музыкой в терапевтической среде с ароматом морской воды.

На регулярной основе каждый понедельник и четверг в 17:00

А уже 3 октября (вторник) в 17.00 звучание необычного инструмента Диджериду!

По эффективности воздействия на организм Сильвиновая комната может заменить самые лучшие курорты. Для детей с инвалидностью в «Доме Счастья» эта процедура доступна абсолютно бесплатно.

Пусть как можно больше детей укрепят иммунитет, восстановят защитные функции организма, снизят интенсивность развития уже имеющихся болезней, улучшат показатели здоровья. В пещере слишком активные дети успокоятся, расслабятся, будут крепче спать и меньше раздражаться.

Записаться на сеансы в пещеру можно уже сейчас на сайте Школа особых знаний.

Открытие Сильвиновой пещеры стало возможным благодаря поддержке Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и благодаря поддержке Губернатора Пермского края.


Вернуться к списку