8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

2 августа, 2018

Детский проект "Чердак" - место для творчества

Лето - лучшее время для активных игр и шалостей! И самое лучшее место - это уютный "Чердак" музея современного искусства PERMM.
Детское творческое пространство в Музее современного искусства PERMM: еженедельные занятия в группах, творческие праздники, встречи с художниками и арт-эксперименты. 

Детское творческое пространство в Музее современного искусства PERMM - это ещё и еженедельные занятия в инклюзивных группах для детей и родителей "Счастье жить"  от 2 до 14 лет. 

Записаться на занятия очень просто: 

- в теме https://vk.com/topic-49746391_33627722
- на сайте Школы особых знаний через сообщение http://school.happy59.com/schedule/


С благодарностью к нашим партнерам Детского проекта "Чердак" музея современного искусства PERMM и руководителю проекта Серебренниковой Анастасии.

Приятные отзывы родителей, посетивших занятие на "Чердаке":

"Хотим сказать СПАСИБО "Счастью Жить" и Музею ПЕРММ  за возможность посещать увлекательные занятия.На днях мы с дочкой Алёной ходили на творческий праздник "Короли лета" в музей современного искусства PERMM, на Чердак. Мы узнали: Кто такие короли лета? Как в них превратиться? Как запасти лето на зиму? Все вместе собирали природные материалы, смастерили Корону и амулет из глины с отпечатками листьев, ракушек и шишек. Рисовали кисточками из травинок, играли и пили травяной чай с печеньем в вигвамах из веточек, которые украсили сами. Праздник удался!!! Королевы довольные и уставшие разъехались по домам. Мы всегда с огромным желанием спешим на Чердак и творим, творим, творим..." - рассказывает Татьяна Лежнева.

"После знакомства с темой "Узоры", дети с увлечением начали украшать выданные футболки. Было сложно, но результаты на творцах на фото!!! Устали, но довольны!...Спасибо "Счастье жить" и музею "Пермм" за волшебную и таинственную музейную атмосферу!"- делится своими впечатлениями Елена Деменева.



Вы тоже можете вместе с детьми творить свои шедевры. 

Все подробности и запись на занятия в теме: https://vk.com/topic-49746391_33627722 и на сайте http://school.happy59.com  проекта Школа особых знаний.

Спасибо за то, что Вы делаете жизнь детей счастливее!


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).


Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Источник: http://school.happy59.com

Вернуться к списку