8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

18 апреля, 2023

У костра

21 апреля 2023 года с 19:00 в Доме Счастья состоится открытие нового пространства и первая уютная встреча для родителей у импровизированного костра с воплощением атмосферы и философии древней традиции. Приходите в удобной одежде, без детей, по желанию возьмите с собой термос с чаем.

Встречи в «Доме счастья» осуществляются по предварительной записи на сайте Школа особых знаний, раздел Расписание.

Адрес: г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, 181а, Дом Счастья.

Новое пространство для родителей у импровизированного костра с воплощением атмосферы и философии древней традиции.

Анастасия Гилёва, президент Общественной организации «Счастье жить», мама ребенка с инвалидностью:

Один раз в несколько лет я попадаю, возможно не случайно, на вечерние посиделки у костра, и теряю счёт времени. Я знаю, что завтра мне рано вставать, но я просто не могу остановиться наслаждаться радостью петь душевные песни в кругу добрых людей, смотреть на огонь, вдыхать вкусный воздух, жить и быть частью чего-то очень ценного. Мне сложно с чем - то сравнить ощущения после песен у костра. Ты как - будто наполняешься от макушки до пяток силой многовековых традиций. Костер создаёт условия, которые, кажется, раздвигают время и пространство, помогают забыться, разгрузиться, наполниться... Приглашаю вас первыми поучаствовать в этой душевной авантюре проекта «У костра».

Вечерний костер – символ доверия и уюта, он воодушевит гостей на душевные разговоры. Медитативное свойство огня позволит прочувствовать единение с товарищами и пребывание в моменте. Особый эмоциональный настрой костра позволяет снять напряжение трудного дня и получить заряд положительной энергии.

Как результат: огонь и древние традиции дадут участникам встречи ресурс, подарят ощущения безопасности и расслабленность.
Каждый стремящейся достичь гармонии с самим собой, найдет ответы на свои вопросы с помощью внутреннего познания.

Костер – символом устремленности вверх, горения для других, имеет огромный потенциал как носитель традиций, именно с костром наиболее эффективно связываются важнейшие церемонии наших предков, а мы создали СВОЙ особенный костёр в «Доме счастья».

На встречах «У костра» сотрутся границы. Гости обретут новые полезные знакомства. Выберутся из состояния кокона, замкнутые люди раскрывают свои души. Каждую встречу будут присутствовать именитые гости, но до начала мероприятия имена будут держаться в тайне.

А ещё, мы очень бы хотели видеть на этих встречах людей старшего поколения. Для нас было бы честью перенять ваш опыт, взамен мы подарим нужное вам общение и вместе ощутим связь поколений. Обменяемся важными импульсами, знаниями, мудростью.

Проект «У костра» реализуется при поддержке Фонда грантов губернатора Пермского края.


Вернуться к списку