8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

15 апреля, 2023

Мамы, вы не одни

Нам крайне важно оказать поддержку не только детям, но и родителям. От ресурсного состояния мамы напрямую зависит психологическое и физическое здоровье ребенка.

В субботу состоялась встреча с мамами-участницами акции «Я ЕСТЬ». Проект закончился, но мы остались друг у друга. Мы так хотели подарить теплоту и заботу этим сильным красивым девушкам и ещё раз показать, что они ЕСТЬ.

Анастасия Гилева провела для всех арт-терапию. Чудесное получилось мероприятие, наполненное верой в лучшее. Каждая мама написала на «волшебной» открытке свое самое сокровенное желание и сформулировала «план» по его исполнению. Основные магические шаги сделаны, поддержка единомышленниц оказана, улыбками закрепили – ждём чуда.

Все желания сбудутся…точно!

Идти свой путь легче, когда ты идешь его не один. Бывают такие моменты, когда поддержка человека рядом становится стержнем, способным творить чудеса. То, что в тебе трепещет и мучится, вдруг как-то подбирается, и само собой укладывается в нужное русло.

Пусть у каждого из вас будет поддержка, а «Счастье Жить» всегда готова прийти на помощь и сделать свой вклад в ресурсное состояние родителей.

Спасибо Татьяне Чертковой за оказание поддержки нашим мамам через смысловые статуэтки.

Мероприятия организованы в рамках проекта "Место силы - Дом Счастья жить" при поддержке Фонда президентских грантов.

Акция «Я ЕСТЬ» проходила в рамках программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» при поддержке партнеров и волонтеров Общественной организации «Счастье жить».

Вернуться к списку