8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

11 апреля, 2023

Просто побыть ребенком!

Приглашаем детей и родителей поиграть в Специальном адаптированном лабиринте, который сам располагает к этому действию, а пространство максимально ориентировано на развитие важных навыков и чувств детей.

Игра в лабиринте – это увлекательный процесс, во время которого развивается ловкость, скорость и объем движений.

Обилие новых игрушек, мягкие напольные покрытия, шарики, улыбки - все это способно создать для любого ребенка волшебную атмосферу детства.

Дети могут развивать навыки залезая на горку и батут, ползающие дети - упражняться в ползании по тоннелям. А если ребенок не умеет ходить или ползать, то он отлично проведет время в сухом бассейне с шариками!

Здесь для ребенка более сильная мотивация - он хочет развлекаться как все! Каждый ребенок имеет право на счастливое детство независимо от диагноза и состояния.

Записывайтесь на занятия прямо сейчас на сайте Школы особых знаний в разделе расписание, занятие «Лабиринт».

Детский игровой лабиринт изготовил Пермский завод по производству игрового оборудования «Авира». Компания приносит радость детям и их родителям уже 12 лет, продукция установлена в 20 странах мира.

Открытие сервисов стало возможным благодаря поддержке:

- Аэропортовая сеть «Новапорт» в г. Пермь

- ОО Строительная компания «СК-Лидер»

- Администрация губернатора Пермского края

- Фонд президентских грантов

- ООО «Реко-Строй»

А также благодаря помощи: волонтеров, родителей, друзей и всей команды «Счастье жить».

Открытие новых сервисов стало возможным, благодаря финансовой поддержке аэропортовой сети «Новапорт» в г. Пермь, в рамках проекта «Ментальное здоровье» по Приволжскому федеральному округу и проекта «Место силы - Дом Счастье Жить» при поддержке Фонда президентских грантов.


Вернуться к списку