8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

10 апреля, 2023

Мама, отведи меня на балет!

Когда мы слышим слово – «балет» мы представляем грациозную девушку в пуантах, плавно и нежно передающую движениями красоту звучащей музыки. Балет - это настоящая магия. Искусство, завораживающее своей красотой.

ОО «Счастье Жить» уверена, даже если у ребёнка есть ограничения по здоровью, но он мечтает танцевать, ничто не должно помешать идти к своей мечте.

Мы верим в наших детей, в их силы и поможем на пути к достижению цели. Мы хотим, чтобы каждая девочка почувствовала себя настоящей балериной балет.

Приглашаем в Балетный класс всех детей без исключения.

На занятиях дети освоят:

➖ основы классического танца

➖ научатся работать у станка

➖ разовьют гибкость, изящество и пластичность

➖ будут комплексно физически развиваться

➖ улучшат координацию движений

➖ укрепят сердечно-сосудистую систему и иммунитет

Занятия балетом дают мощный импульс для гармоничного развития ребенка, как физически, так и духовно. Помимо пользы для здоровья, занятия балетом развивают эстетический вкус, умение видеть и чувствовать прекрасное, раскрывают индивидуальность ребенка. Они также учат упорству и трудолюбию.

Ничего не бойтесь, просто попробуйте!

Бесплатно для детей с инвалидностью.

Занятия проходят каждый четверг в 10:00 и субботу в 12:00

Записывайтесь на занятия прямо сейчас на сайте Школа особых знаний в разделе расписание.

Занятия в балетном классе стали возможными благодаря поддержке Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку