8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

10 апреля, 2023

Освойте гончарное мастерство!

Открытие Гончарной мастерской в «Доме Счастья» состоялось!

10 апреля 2023 года проведено первое занятия для детей с сопровождающими родителями.

А вы знали, что специально для проведения занятий по гончарному мастерству были обучены шесть педагогов и уже трое готовы проводить занятия. В обучении специалистов нам помогла Ирина Касимова, спасибо большое ей за поддержку!

Первое занятие сегодня провела Ольга Булычева, которая рассказала, а потом показала, как правильно работать с глиной, как её мять, раскатывать, делать из неё жгутики, а затем закручивать в спиральки.

Да, дело нелегкое и кропотливое, но в итоге получились такие удивительные бабочки, улитки, а у кого-то даже лебедь и птичка!

Мы уверены, что все участники получили новые незабываемые впечатления и большую радость от занятий.

Кто ещё не записался на мастерские, в расписании на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание, поторопитесь! Места очень востребованы.

Открытие Гончарной мастерской стало возможным благодаря поддержке Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку