8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

5 апреля, 2023

Набор «Сказки-Глобал»

Развивающие пособия Библиотеки возможностей.

В основе набора Теремок и Колобок из серии игр «ЗаклАДКа» лежит адаптированная методика раннего обучения детей глобальному чтению посредством альтернативной коммуникации (АДК).

В комплект входит: инструкция с рекомендациями и адаптированными текстами сказок; мешки для хранения фишек и персонажей сказок, 10 персонажей сказок, 50 фишек-пиктограмм по сюжетам сказок.

Этот набор-игра развивает у ребенка внимание, зрительную и слуховую память, наблюдательность, творческое мышление, коммуникативные навыки и навыки глобального чтения, умение составлять фразы и рассказывать сказки с помощью технологии глобального чтения по запатентованной авторской методике Тверской О. Н. и Калининой Н.Н.

В «Библиотеке возможностей» вы можете познакомиться с широким ассортиментом развивающих пособий, проконсультироваться у специалиста и по необходимости взять пособие домой для отработки навыков у ребенка сроком до 21 дня.

Все услуги библиотеки и пособия для пользования бесплатные!

Пособия выдаются как родителям, так и педагогам.

Для оформления договора нужен паспорт, для родителей необходимо предоставить справку МСЭ (об инвалидности) или заключение ПМПК ребенка.

Часы работы библиотеки: с пн-пят с 10.00 - 18.00, суб. с 10.00 - 15.00

Адрес библиотеки: г. Пермь, ул.Карпинского 68.

Телефон администратора 8-922-38-29-029, к данному номеру телефона подключен Viber.

Обращаем ваше внимание в разделе Фотоальбомы создан альбом о развивающих пособиях библиотеки 

Публикации новостей о развивающих пособиях организованы в рамках Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку