8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

30 марта, 2023

С нами уже 1245 семей!

ОО «Счастье жить» – это объединение семей-активистов и с нами уже 1245 семей, воспитывающих детей с инвалидностью, которые уже на протяжении 10 лет оказывают помощь в рамках проектов и программ в Пермском крае и даже за его пределами всем детям без исключения, вне зависимости от диагноза ребенка, его возможностей и ограничений. Главная задача «Счастья Жить» — помочь сделать жизнь всех детей яркой, полноценной и счастливой.

С нами уже 1245 семей, воспитывающих детей с инвалидностью, которые уже на протяжении 10 лет оказывают помощь в рамках проектов и программ всем детям без исключения.

Помогая друг другу, мы чувствуем внутри себя тепло, которое не может сравниться больше ни с чем. Мы ощущаем радость, потому что сделали этот мир чуточку добрее и счастливее. Ведь в нашем огромном и порой жестоком мире, мы можем подарить ребёнку улыбку и шанс на счастливое будущее. Вместе это легко!

Давайте сегодня устроим день добра. Сделаем что-нибудь доброе. Можно сделать посильный перевод, например 50 ₽ по ссылке, репост полезного поста к себе на страницу или написать под постом комментарий - ответ другой маме.

Любое ваше участие в жизни «Счастье Жить» бесценно. Вместе мы сила !

Ещё у нас совсем скоро Торжество по случаю юбилея «Счастья Жить», которое состоится 10 мая 2023 года и самое время начать учить гимн.

Все встречаемся в «Доме Счастья», Шоссе Космонавтов 181а.

ГИМН «СЧАСТЬЕ ЖИТЬ»

1. Стоит только присмотреться,

Непременно разглядишь

Место, где от бед согреться

Может взрослый и малыш.

В этом доме настежь двери,

В этом доме ждут гостей.

Если добрым людям веришь,

Сам становишься добрей.

Припев:

Так легко секрет открыть,

Если ты открыт для счастья.

Счастье - это просто жить,

Побеждая все ненастья!


2. Ты послушай, и услышишь

Голоса и звонкий смех.

Здесь для всех тёплой крышей

Путь открыт на самый верх.

Здесь на лестнице стараний,

На дороге из побед,

На тропинке новых знаний

Открывается секрет!

Припев:

Так легко секрет открыть,

Если ты открыт для счастья.

Счастье - это просто жить,

Побеждая все ненастья!

Мы продолжаем расти и строить наш общий «Дом Счастья»! Любые Ваши пожертвования - это незаменимые кирпичики при строительстве, содержании #ДомСчастья и счастливого будущего детей с инвалидностью. Из этих «кирпичиков» строится большой, крепкий и такой нужный Дом для детей. Положить свой кирпичик можно удобно и абсолютно безопасно в разделе Помочь нам

А самой лучшей наградой в ответ на добро станет улыбка ребёнка.

Спасибо, БЛАГОТВОРИТЕЛЬ!

Открытие Дома счастья стало возможным благодаря поддержке Губернатора Пермского края и поддержке Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.



Вернуться к списку