8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

14 марта, 2023

Кулинарные мастерские в Доме счастья

Приглашаем на вкусные мастер–классы по кулинарии, каждый вторник в 11:00, г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, 181 А

Кулинарные мастерские – это бесплатные мастер-классы, одни из самых оригинальных и увлекательных для детей занятий, развивающих творческую натуру. Благодаря мастер-классам раскрываются новые грани таланта детей.

Мастер-классы по кулинарии дарят детям возможность попробовать свои силы в самых разных творческих направлениях.

Преимущества кулинарных мастер-классов для детей:

- Новые знакомства – благодаря мастер-классам дети обретают новых друзей, общаясь в процессе своих первых кулинарных шагов со сверстниками. Главной целью мастер-классов является не только развитие кулинарных способностей, но и улучшение коммуникационных навыков ребенка.

- Развитие креативного мышления – несмотря на то, что приготовление блюд идет по определенному графику и рецепту, дети проявляют свое креативное мышление. Это помогает ребенку развиваться быстрее в творческом плане.

- Любимое занятие – большинство детей обожают кулинарные мастер-классы, где им дается возможность стать по-настоящему взрослыми.

Сегодня на мастер-классе у нас "шанежки". Ведущая: Надежда, мама-волонтер.

Записывайтесь на кулинарные мастерские прямо сейчас на сайте Школы особых знаний в разделе расписание.

Мастер-классы для детей и родителей организованы в рамках проекта "Место силы - Дом Счастье жить", при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку