8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

5 марта, 2023

Онлайн-семинар с поведенческим аналитиком

Как справиться с тем или иным неприемлемым поведением ребенка, что предпринять? Ведь это становится проблемой и ограничивает пребывание ребенка в детских коллективах, посещение общественных мест, препятствует дальнейшему обучению и развитию.

1. 6 марта в 20.30 состоится прямой эфир с Дарьей Браженковой, поведенческим аналитиком, МА, ВСВА, посвященный вопросам коррекции нарушения поведения у детей с расстройствами аутистического спектра и другими особенностями развития.

Дарья познакомит нас с подходом, автором которого является Грегори Хенли (практический функциональный анализ (ПФА) и тренинг с опорой на навыки (ТОН)). Продолжительность встречи 1,5 часа.

2. 9 марта в 20.30 состоится прямой эфир с Дарьей Браженковой, поведенческим аналитиком, МА, ВСВА, на котором она ответит на вопросы родителей.

Ссылка для направления вопросов по ссылке 

Продолжительность встречи 1,5 часа.

Мероприятия организованы благодаря поддержке Проекта "Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку