8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

22 февраля, 2023

Лото "Изучаем буквы"

Развивающие пособия Библиотеки возможностей.

Это развивающее пособие представляет собой 5 игровых полей разного цвета с шестью красочными картинками (продукты, игрушки, растения, веселые животные). В комплекте 30 круглых фишек с буквами русского алфавита. Взрослый вместе с ребенком достает фишку и называет букву, которая на ней изображена. На игровом поле нужно найти картинку, название которой начинается на эту букву и закрыть поле. Играть могут несколько человек.

В процессе игры дети запоминают буквы русского алфавита, их внешний вид, произношение, а также учатся быть внимательными и усидчивыми.

В «Библиотеке возможностей» вы можете познакомиться с широким ассортиментом развивающих пособий, проконсультироваться у специалиста и по необходимости взять пособие домой для отработки навыков у ребенка сроком до 21 дня.

Все услуги библиотеки и пособия для пользования бесплатные!

Пособия выдаются как родителям, так и педагогам.

Для оформления договора нужен паспорт, для родителей необходимо предоставить справку МСЭ (об инвалидности) или заключение ПМПК ребенка.

Часы работы библиотеки: с пн-пят с 10.00 - 18.00, суб. с 10.00 - 15.00

Адрес библиотеки: г. Пермь, ул.Карпинского 68.

Телефон администратора 8-922-38-29-029, к данному номеру телефона подключен Viber.

Обращаем внимание, в разделе "Фотоальбомы" в соц.сети Вконтакте создан альбом о развивающих пособиях библиотеки

Публикации новостей о развивающих пособиях организованы в рамках Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку