8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

2 июня, 2018

Все мы разные и так похожи

Состоялась 2 Мастерская в рамках проекта "Счастье жить". Тема не простая и сегодня все вместе попытались разобраться, как же всё-таки разговаривать с детьми на темы "про это". 


Вопросы пола - одни из самых сложных в воспитании подрастающего поколения. Из ложного чувства стыда многие родители и педагоги стараются не касаться этой проблемы, пуская на самотек важные вопросы развития и воспитания детей в этой сфере. Поэтому дети получают искаженные сведения от друзей на улице и во дворе, в детском лагере и т. д. 


Половому воспитанию надо уделять внимание не только в старшем школьном возрасте, а гораздо раньше.
Сегодня учились и получили много практических советов по взаимодействию с ребенком и не только как родитель, но и как педагог, непосредственно работающий с ним. 



Спасибо за интересную подачу и практический опыт Грабовской Елене Геннадьевне. Мы благодарны и ждем продолжения занятий по столь важной и нужной теме.

 

Следующая Мастерская состоится 9 июня с 11:00 - 13:00, в ЦППМСП, по адресу: г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, д. 84а 
ТЕМА: О важности адаптации пособий для детей со сниженным зрением (без участия детей)

Вы ещё можете записаться на мастерскую в теме: https://vk.com/topic-49746391_36434977 или по телефону 89223829029 

Все подробности про мастерские на сайте http://happy59.com в разделе Семинары. 

До встречи на Мастерских! 

Семинары, мастерские и мастер-классы проходят в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562

Помочь в реализации наших проектов очень просто:
1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).


Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку