8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

10 февраля, 2023

Дом Счастья

Многие знают о существовании «Дома Счастья» для детей с инвалидностью, но почти никто не знает, что Дом хранит в себе уникальные особенности, которые будут интересны абсолютно каждому жителю Перми и других городов.

«Счастье Жить» приглашает детей и взрослых на увлекательную экскурсию по «Дому Счастья»

Гости смогут погрузиться в тёплый мир процесса создания счастливого будущего детей, стать частью интересных проектов, которые ежедневно наполняют жизнь детей улыбками.

Посещение «Дома Счастья» — приключение, которое никого не оставит равнодушным, тому подтверждение 10260 улыбок наших детей.

Конечно же, есть в «Доме Счастья» комнаты, которыми мы гордимся особенно, и не случайно!

Экскурсия по «Дому Счастья» — это не только увлекательнейшее знакомство с авторскими проектами и сервисами для детей и их родителей, но и возможность прикоснуться к целебному камню Балтики – янтарю, потрогать его руками, подышать здравосберегающим воздухом в янтарном пространстве. Посетители спустятся в Сильвиновую пещеру, чтобы на себе почувствовать силу древнего Пермского моря. Каждый желающий узнает главный секрет барабанщика и поучится играть на акустической барабанной установке.

Задача экскурсии — подарить уверенность в завтрашнем дне и веру в то, что человеку все под силу, если он идёт свой путь не один.

Если вы «коллекционируете» интересные места или в Перми побывали уже везде – Вам в «Дом Счастья». Наша команда стремится показать и рассказать все о Доме так, чтобы детям захотелось прийти к нам на занятия, а взрослым вернуться вновь уже с детьми!

Важно! Вы не просто прикоснетесь к «Дому Счастья» и его сервисам, но и внесёте личный вклад в дальнейшее развитие и оснащение.

Коротко об экскурсии:

➖ Посетителей в экскурсионной группе должно быть от 1 до 10 человек;

➖ Часы проведения экскурсий по согласованию;

➖ В экскурсию может входить более глубокое погружение в один из сервисов «Дома Счастья»;

➖ Продолжительность: 1 час

По дополнительному согласованию экскурсию может провести президент ОО «Счастья Жить» и автор уникальных проектов и сервисов Гилева Анастасия. Экскурсия с Анастасией – заслуживает отдельного внимания за счёт максимального погружения в историю создания «Дома Счастья» с технической, эмоциональной, психологической и идейной сторон от первого лица.

Стоимость экскурсии 5000 ₽. – это ваш вклад в развитие проектов и программ «Счастья Жить» #радибудущегодетей.

Получить более подробную информацию и записаться на экскурсию можно по тел. +7 (919) 719-33-41

Экскурсии организованы в рамках проекта «Место силы - Дом Счастья жить» при поддержке Фонда президентских грантов.


Вернуться к списку