8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

17 декабря, 2022

Лесная сказка

Вы, когда - нибудь абсолютно случайным волшебным образом встречали в зимнем лесу Деда Мороза со Снегурочкой?

Сегодня на «Лесной сказке» наши дети - финалистами творческого конкурса встретили героев, да не с пустыми руками, а с целым мешком подарков.

Прогулка по лесу превратилась в целое волшебное действо с загадками, шутками, валянием в снегу и пением новогодних песен.

«Счастье Жить» уверено в том, что главное идти, а счастье найдётся и чудо случится. Чудо в лице Дедушки Мороза вышло прямиком из леса. Ох, и повизжали дети от восторга, кто-то увидел «деда» впервые, а кто-то поборол свой страх сфотографироваться с бородатым персонажем. А Алена, которая совсем недавно не умела говорить, не побоялась при всех рассказать целое стихотворение.

Нагулялись, насмеялись, немного замёрзли и счастливые пошли пить чай с пряниками в «Дом Счастья». Пряники настоящие тульские, лично привезённые Анастасия Гилёва, руководителем "Счастье жить" из командировки.

Следующая остановка 20.12.2022 - мастер-класс по изготовлению кукол. Затем большая станция «Кукольный Дом», задуманная как выставка кукол. Успевайте запрыгнуть в наш «Новогодний экспресс». Приобрести билет очень просто - достаточно нарисовать рисунок с новогодней тематикой.

Мероприятия организованы благодаря поддержке Проекта "Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку