8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

15 декабря, 2022

Использование элементов практик йоги у детей с ОВЗ

Завтра, 16 декабря в 18:00 пройдет тренинг для специалистов №14, направленный на ознакомление с актуальными, специализированными приемами работы с детьми с особыми образовательными потребностями.

Кроме полезных нужных тем и крайне необходимых знаний, и навыков, после каждого тренинга участники получат сертификат по конкретной теме. Специалисты, прошедшие 16 тренингов из 17 получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

ТЕМА: «Использование элементов практик йоги у детей с ограниченными возможностями здоровья»

ВЕДУЩАЯ: Махингуль Бобиевна Постаногова, замдиректора в АНО ДПО "Центр образования "Академия", преподаватель йоги, учитель начальных классов, учитель русского языка.

Йога открывает детям новый мир позитива, положительных эмоций, соприкоснувшись с этим миром, дети не только замечают изменения в своем теле, но и становятся сильными, смелыми, творческими, мудрыми, гибкими и жизнерадостными! Внутреннее состояние и взрослых, и детей, базовая форма самовыражения — это эмоции. Поэтому возможность получать положительное подкрепление, позитивные эмоции — основа психического и телесного здоровья как для обычных детей, так и для ребёнка с особыми потребностями.

Ждём вас 16 декабря в 18:00 в «Доме Счастья» по адресу: Шоссе Космонавтов, 181а.

С собой вторая обувь и доброе настроение.

Актуальное расписание тренингов размещено на сайте Школа особых знаний и пополняется новыми тренингами, посещение бесплатное по предварительной записи на сайте в разделе Расписание

БЕСПЛАТНО ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ!

Серия тренингов и вебинаров организована в рамках Проекта «Место силы - Дом Счастье жить» при поддержке Фонда президентских грантов.


Вернуться к списку