8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

9 декабря, 2022

Через танцы на колясках к самостоятельной жизни!

Тренинг для специалистов №11

На тренинге мы сели на коляски. Да, для некоторых это оказалось барьером, но самое главное было прочувствовать, понять, что жизнь на этом не останавливается. Мы также живем, дышим, а коляска нам помогает справиться с каким-то препятствием.

Спасибо ведущим, Екатерине Манохиной, заслуженному тренеру сборной России по танцам на колясках и Елене Шиляевой, мастеру спорта России по спортивным танцам на колясках.

Узнали на тренинге о многом: об истории ансамбля танцев на колясках «Гротеск», о том действительно ли мы хорошо знаем свое тело и умеем им управлять, получили практические знания по управлению танцевальной коляской.

В "Доме счастья" проходят занятия "Танцы на колясках" для детей – это интересная спортивная дисциплина, позволяющая преодолеть ряд психологических комплексов (неполноценности, стеснительности, замкнутости, нерешительности) у детей с ограничением в передвижении, а также сформировать активную жизненную позицию, самоутвердиться, открыто выражать свои чувства и эмоции, изменить отношение окружающих к себе и вызвать у них чувство уважения.

В понедельник, 12 декабря в 18.00 не менее интересная тема.

Подробности на сайте Школа особых знаний.

Ждем специалистов на наших следующих тренингах, кто не успел записаться, поторопитесь! Количество мест ограничено.

Адрес: «Дом Счастья», Шоссе Космонавтов, 181а.

С собой необходима сменная обувь и доброе настроение.

Актуальное расписание тренингов размещено на сайте Школа особых знаний и пополняется новыми тренингами, посещение бесплатное по предварительной записи на сайте в разделе Расписание

БЕСПЛАТНО ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ.

Серия тренингов и вебинаров организована в рамках Проекта «Место силы - Дом Счастье жить» при поддержке Фонда президентских грантов.


Вернуться к списку