8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

30 ноября, 2022

Развиваемся играя!

01 декабря в 17:00 в Доме Счастья восьмой тренинг для специалистов, направленный на ознакомление с актуальными, специализированными приемами работы с детьми с особыми образовательными потребностями.

Тема: Развиваемся, играя, сюжетно-ролевые игры

Ведущая: Марина Викторовна Путина, педагог дошкольного образования, детский психолог, монтесори-педагог, педагог по игротерапии в «Доме Счастье» для детей с ОВЗ и инвалидностью.

Игра - это: развлечения, отдых; терапия - напротив, лечение, нагрузка. И все-таки они объединены прочно многолетней практикой применения, дающей во многих случаях очень хорошие результаты. На встрече педагоги через практические игровые приемы познают процесс игротерапии и пополнят свою «игровую копилку» новыми, полезными играми и упражнениями.

Ждём вас по адресу: Шоссе Космонавтов, 181а.

С собой вторая обувь и доброе настроение.

Бонус для участников

Кроме полезных нужных тем и крайне необходимых знаний, и навыков, после каждого тренинга участники получат сертификат по конкретной теме. Специалисты, прошедшие 16 тренингов из 17 получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Актуальное расписание тренингов размещено на сайте Школа особых знаний и пополняется новыми тренингами, посещение бесплатное по предварительной записи на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание

Посещение бесплатное!

Серия тренингов и вебинаров организована в рамках Проекта «Место силы - Дом Счастье жить» при поддержке Фонда президентских грантов.


Вернуться к списку