8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

24 ноября, 2022

Изучаем вместе!

Тренинг №5 прошел вчера в Доме Счастья.

Напомним, что специально для специалистов подготовлены встречи с уникальными лекторами, на которых точно некогда скучать!

Тренинги направлены на ознакомление с актуальными, специализированными приемами работы с детьми с особыми образовательными потребностями.

На прошедшей встрече Елена Кобялковская рассказала о Комнате сенсорной интеграции (КСИ) - специально организованном пространстве с разнообразным оборудованием, сенсорной среды, с которой ребенок может взаимодействовать значительно эффективнее за счет интеграции (объединения) различных видов ощущений.

Участники смогли познакомиться с оборудованием комнаты и проверить его в действии.

Бонус для участников!

Кроме полезных нужных тем и крайне необходимых знаний и навыков, после каждого тренинга участники получат сертификат по конкретной теме. Специалисты, прошедшие 16 тренингов из 17 получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Ждем вас на наших следующих тренингах:

- 25 ноября (пятница) в 17.00 - Кулинарный тренинг от детского нутрициолога, с приготовлением вкусного лакомства, ведущий - Алёна Андреевна Барс, детский нутрициолог, специалист по здоровому питанию.

- 29 ноября (вторник) в 17.00 - Актёрские игры и сказкотерапия, ведущий - Олеся Викторовна Касьянова, актриса театра кукол «Туки-Луки», педагог инклюзивной театральной студии «Туки-Луки».

- 1 декабря (четверг) в 17.00 - Развиваемся, играя, сюжетно-ролевые игры, ведущий Марина Викторовна Путина, педагог дошкольного образования, детский психолог, монтесори-педагог, педагог по игротерапии в Доме Счастья.

Тренинги проходят по адресу: г.Пермь, ул.Шоссе Космонавтов, д.181а

Посещение бесплатное по предварительной записи на сайте ШОЗ в разделе Расписание 

Торопитесь, количество мест ограничено!

Тренинги для специалистов организованы в рамках проекта "Место силы - Дом Счастья жить" при поддержке Фонда президентских грантов.


Вернуться к списку