8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

23 ноября, 2022

Тот, кто спас одну жизнь, спас целый мир

«Счастье Жить» желает каждому никогда не оказываться в критических моментах, но никто не застрахован от ситуации, когда необходимо оказать помощь, от которой зависит жизнь ребёнка.

В связи с этим любой человек, даже если он не имеет медицинского образования, должен знать и уметь, как правильно и грамотно, а самое главное – незамедлительно, оказывать помощь.

Что делать до приезда скорой помощи, если вы видите, что жизнь ребёнка под угрозой расскажет руководитель Симуляционного центра​ АНО ДПО «ПермИПК РЗ» - ​ Наталья Куклина.

Внимание! Кроме большого объёма важной информации в тренинг входит отработка сердечно-легочной реанимации у детей разных возрастов на манекене.

Каждому участнику курса мы подарим методическое пособие «В семье особенный ребенок» (серия «Мамина книжка»), где содержатся советы специалистов по уходу и реабилитации детей-инвалидов.

Не пропустите! 26 ноября 2022 года в «Доме Счастья», с 10.00 до 13.00 (возрастной ценз от 18+)

Набор в тренинговую группу производится на сайте Школа особый знаний в разделе расписание.

Бесплатно для родителей детей с инвалидностью!

Тренинги стали возможными благодаря поддержке Проекта "Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку