8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

15 ноября, 2022

Самый добрый конкурс!

Не секрет, что самые главные наши успехи - успехи наших детей, а самый главный результат нашей работы - улыбки наших детей.

Традиционно каждый год мы дарим к Новому году и Рождеству нашим друзьям: Благотворителям, Волонтерам, Партнерам, а также и Команде "Счастье жить" - открытки, созданные детьми.

И так, с 15 ноября по 10 декабря 2022 года мы объявляем Творческий конкурс детских рисунков

«Счастья Жить» – улыбки и успехи! Спонсоры подарков – наши дети!

Тематика: «Счастье Жить» и «Дом Счастья».

Правила конкурса:

1. Сроки приема работ на конкурс с 15 ноября декабря по 10 декабря 2022 года;

2. Подведение итогов состоится 11 декабря 2022 года;

3. В конкурсе могут принять участие все дети, рисунки на листах формата А4, где в центре листа необходимо отмерить прямоугольник размером 20см /11см, в котором и будет размещен рисунок;

4. Работы могут выполнены в любой технике (гуашь, акварель, мелки, карандаши и т.д.)

5. Рисунки принимаются в «Доме Счастья», по адресу: 614036, г. Пермь, Шоссе Космонавтов, 181а или через личные сообщения в сообществе «Счастье Жить» в соц.сети Вконтакте.

6. На рисунке необходимо указать Имя и фамилию, а также возраст ребёнка, ФИО и контактный телефон родителя или педагога.

По итогам конкурса:
- 20 победителей (по выбору экспертов) получат по 10 именных открыток,

- 1 победитель (по результатам народного голосования) приз - Интерактивный глобус.

15 декабря 2022 года все победители будут приглашены на Праздничную фотосессию с профессиональным фотографом, а на Новогоднем празднике в Доме Счастья случится чудо и фотографии вместе с именными открытками разлетятся по всем тем, кто весь год совершал Добрые дела #радибудущегодетей.

Участие в конкурсе могут принять абсолютно все дети, из любого города России - ведь чужих детей не бывает!

В данном Конкурсе обязательно нужно принять участие каждому ребёнку, чтобы проявить творческие способности, а ещё поблагодарить и порадовать всех тех, кто каждый день радовал и дарил свою любовь и заботу.

И пусть у фантазии деток не будет границ.

Один…два…три… чудеса начинаются прямо сейчас!

Конкурс организован благодаря поддержке Проекта "Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку