8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

9 ноября, 2022

Половое воспитание детей с ОВЗ

Не важно где ты живёшь – Счастье жить всегда готово прийти на помощь, подсказать, поддержать, ответить даже на самые сложные и неудобные вопросы, которые так беспокоят родителей детей с особыми образовательными потребностями.

Итак, приглашаем всех 09, 10, 11 ноября на серию поддерживающих вебинаров для семей с детьми-инвалидами и ограниченными возможностями здоровья, разработанных по запросу и специально для Дальневосточного федерального округа, будет полезно всем родителям России – в помощь от ОО «Счастье жить».

Время вебинаров – 09.00 (по московскому времени), 11.00 (по пермскому времени), в 16.00 (по времени Владивостока).

Темы вебинаров:

9 ноября – Половое воспитание детей с ОВЗ

Елена Геннадьевна Гарбовская, педагог-психолог высшей квалификационной категории, дефектолог, Почётный работник общего образования.

10 ноября – Сенсорная разгрузка в работе с детьми с ОВЗ

Елена Кобялковская, педагог-психолог МБУ «ЦППМСП» г. Перми, кандидат

психологических наук, клинический психолог, специалист по работе в комнате сенсорной разгрузки и интеграции

11 ноября – Реакция на нежелательное поведение

Анна Николаевна Горнова, руководитель Центра поведенческого анализа ПК ОО «Счастье жить», специалист анализа поведения, специалист высшей квалификационной категории.

Присоединиться к вебинару возможно в нашем сообществе в ВКонтакте по ссылке

Участие бесплатное!

Серия поддерживающих вебинаров для семей, воспитывающих детей с инвалидностью и ОВЗ, стала возможна благодаря поддержке Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку