8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

10 ноября, 2022

Сила Урала - открытие!

В общественной организации «Счастье жить» состоялось долгожданное открытие «Сильвиновой пещеры».

В Перми 9 ноября 2022 года, в 11:00, в Доме Счастья, ул. Шоссе Космонавтов д. 181А, состоялось торжественное открытие Сильвиновой пещеры.

В 11:00 открылись двери в Сильвиновую пещеру. «Дом счастья» впервые представил общественности готовое здоровьесберегающее пространство для родителей и их детей.

На открытии Анастасия Гилёва рассказала присутствующим не только о всей положительной и оздоровительной части пещеры, но и о пути её создания.

Анастасия Гилёва поведала участникам мероприятия о людях, чьими силами была создана пещера. Волонтёры, друзья, коллеги, мамы и папы детей, именно с помощью их усилий в «Доме Счастья» появилась Сильвиновая пещера. Душа и любовь этих людей в каждой детали пространства пещеры.

В ходе мероприятия гости попробовали на себе все прелести этого пространства. Люди насладились живой музыкой на рав васта, звуки которой создают особую атмосферу в пещере. Так же, на открытии удалось приблизиться к творчеству и опробовать световой стол для пескотерапии, на котором рисуют песком из сильвина, что одновременно даёт эффект оздоровления и развития творческих способностей. Под успокаивающие звуки рав васта и приглушенного света, гости могли уютно расслабиться в гамаках, медленно покачиваясь, или полностью лечь на специально обустроенные лежаки с пледами, вдыхая особый лечебный воздух.

Участниками мероприятия стали: Анатолий Иванов, который воплощал все задумки «пещеры» в жизнь, Наталья Пушкина, которая помогла с дизайном Сильвиновой пещеры, волонтёры Молодая Гвардия | Пермский край, которые внесли большой вклад в обустройство, Евгений Хузин и команда «Счастье жить».

Общественная организация «Счастье жить» выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в открытии «Сильвиновой пещеры» и оказал помощь в её создании.

Приглашаем и Вас окунуться в атмосферу Сильвиновой пещеры «Дома Счастья», с нетерпением ждём «новых исследователей» и их родителей! Почувствуйте на себе уникальные лечебные свойства древнего минерала!

Для посещения занятий необходимо воспользоваться формой онлайн-записи на сайте www.school.happy59.com в разделе расписание. Для детей с инвалидностью эта процедура абсолютно бесплатна.

Открытие Сильвиновой пещеры стало возможным благодаря поддержке Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и благодаря поддержке Губернатора Пермского края.

Вернуться к списку