8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

1 ноября, 2022

Итоги правового семинара

Сегодня прошел «Большой правовой семинар» для родителей детей с инвалидностью.

ОО «Счастье жить» организовала его, чтобы разобраться со сложностями в реализации прав и льгот и вместе найти выход из сложных ситуаций.

В каждый наш проект, сервис, вебинар, эфир мы вкладываем максимум сил, скрупулёзно готовимся. Сегодня к вышеперечисленным действиям был добавлен колоссальный опыт в правовых вопросах президента «Счастья жить» и современные актуальные, на сегодняшний момент, знания по правовым вопросам юриста.

Мы понимаем, что об «особенных правах» можно и нужно говорить много и долго, ведь только от нас зависит будущее наших детей! Когда мы будем знать и отстаивать законные интересы и права наших детей, тогда всеобщая практика соблюдения их прав будет складываться положительным образом!

Были те, кто не смог присутствовать на семинаре по ряду причин, но очень хотел задать вопрос. Мы просто не можем оставить родителей без информационной поддержки и предлагаем задать вопросы по телефону горячей линии правовой и психологической помощи: 8-800-250-33-41

Для проживающих в Перми и Пермском крае возможна очная бесплатная консультация юриста. Запись на сайте Право жить в разделе Запись к специалисту.

Информационная поддержка:

8 (919) 719-33-41 администратор Дом "Счастье жить"

8 (922) 357-33-41 координатор ПК ОО "Счастье жить"

8 (922) 382-90-29 администратор Библиотеки возможностей г. Пермь, ул. Карпинского, д.68

Президент «Счастья жить» каждую неделю в «историях» в сообществе в соц.сети ВК будет лично отвечать на один самый острый-актуальный вопрос.

Родители, не пренебрегайте возможностью узнать больше о правах своих детей. От этого зависит их будущее.

Семинар организован в рамках Проекта «Право жить» при поддержке Фонда президентских грантов.


Вернуться к списку