8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

28 октября, 2022

Семейная мягкая школа

Семейная мягкая школа в «Доме Счастья» в рамках Программы ресурсной поддержки для семьи военнослужащих (мобилизованных, добровольцев) с детьми от 8 до 12 лет

В чем философия терапии?

Семейная мягкая школа – преемница мягких стилей воинских искусств, система безопасных игровых упражнений для детей и их родителей.

Тренировки позволяют раскрыть в человеке врожденные способности:

➖ гибкость;

➖ свободу;

➖ смелость;

➖ чуткость;

➖ умение правильно выходить из любой сложной ситуации.

Во время упражнений ребенок учится правильно падать, уворачиваться и совершать другие физические упражнения. Телесные практики в будущем помогут ребенку справиться с трудностями, уползти от неприятностей и выкрутиться из любых проблем.

Методика основана на интересных физических упражнениях, которые любят дети и взрослые. И это по истине то, что соединяет и помогает объединиться.

Мягкая школа - это не только о теле, но и о чувствовании себя, ощущении себя в общении с другими, о границах, об уважении личных и чужих границ, об осознанном проживании каждого момента, о мозге, о словах, которые мы выпускаем в мир, об ответственности за свои действия, об ответственности, которую важно оставить для развития тому, кому она принадлежит.

Приглашаем детей и родителей понять себя через физические упражнения. Уникальный опыт, эффективная терапия.

Занятия проходят каждый четверг, с 16.00 до 18.30, можно прийти в "Дом Счастья" и отвлечься от повседневности и забот, ул. Шоссе Космонавтов, 181а.

Подробнее о Ресурсной поддержке семей военнослужащих (мобилизованных, добровольцев) читайте в новости

Запись на сайте Школы особых знаний в разделе расписание.

Занятия организованы в рамках Проекта «Место силы - Дом Счастье жить» при поддержке Фонда президентских грантов.


Вернуться к списку