8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

10 октября, 2022

Учись танцуя

В Перми 11 октября 2022 года в «Доме Счастья», ул. Шоссе Космонавтов, д. 181а,  начало новых занятий для детей с инвалидностью - Танцевальный класс!

Торжественное открытие Танцевального класса состоится 11 октября 2022 года в 11.00 г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 181а, Зал Танго.

Танец способен выразить все известные человеку чувства и эмоции, снять стресс, нервное напряжение, все энергетические «зажимы», вдохнуть энергию и силу, улучшить осанку и походку, расширить творческий потенциал.

Кроме того, занимаясь танцами, вы сможете найти новых друзей, стать креативными и выразительными, полюбить жизнь ещё больше и наслаждаться ею.

Объявлен набор в танцевальную группу для детей от 3-х лет, занятия будут проходить по вторникам и четвергам в 11.00 в «Доме Счастья», ул. Шоссе Космонавтов, д. 181а.

На занятия необходимы: чешки (балетки), удобная одежда: лосины, шорты, футболка, девочкам юбочка.

Для детей с инвалидностью посещение танцевального класса бесплатное.

Для того чтобы записаться на занятие необходимо самостоятельно воспользоваться формой онлайн записи на сайте Школа особых знаний в разделе расписание, занятие Танцевальный класс.

Педагог занятий: Гинзбург Татьяна Владимировна, педагог-хореограф, с 20-ти летним опытом работы, окончившей Пермский краевой колледж искусств и культуры, Казанский Государственный университет культуры и искусств по специальности хореографическое творчество, руководитель Студии современного танца «Егоза», студии танца «КаДетки» Центра помощи детям г. Перми.

«Главная цель наших занятий - это развитие ребёнка, его познавательных способностей, социализации и адаптации средствами танца, помощь ребёнку реализовать свои творческие способности, быть значимым в коллективе,» - рассказывает Татьяна Владимировна, педагог-хореограф танцевального класса.

Не стесняйтесь танцевать. Вся наша жизнь – это танец, ловите его ритм! Смело приглашайте свое тело к разговору: дайте ему «высказаться»!

С трепетом ждём «новых жителей» Дома Счастья – детей и их родителей.

Занятия организованы Общественной организацией «Счастье жить» в рамках Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку