8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

1 июня, 2022

«Счастье жить» в Нижнем Новгороде

Мы приехали на Конферецию ЦИПР.

Конференция «Цифровая индустрия промышленной России» – самое представительное деловое мероприятие в области цифровой экономики в России. Конференция объединяет представителей цифровой отрасли как России, так и зарубежья, является важным инструментом продвижения отечественных и зарубежных решений.

В 2022 году ЦИПР объединит в себе бизнес-форум и выставочное пространство, где партнеры представят свои новые разработки и концептуальные решения в области IT технологий.

На выставке мы представляем проект «Особый случай» и Детскую развивающую платформу  https://detios.ru/, а также презентуем Особый БУКВАРЬ (доступен в онлайн формате).

ОО «Счастье жить» открыта к общению с педагогами, специалистами и всеми заинтересованными.

Больше видео-роликов увлекательных и развивающих занятий размещены на Платформе дистанционной психолого-педагогической поддержки детей https://detios.ru/

Онлайн-занятия представлены в разных направлениях: легоконструирование, йога для детей, творческая мастерская, логопедическая разминка, логопедический массаж, адаптированная физическая культура, кулинарные практикумы, прогулки по городу, уроки на барабане. Здесь каждый найдет занятие по душе.

Для начала занятий на платформе необходимо пройти бесплатную регистрацию и получать ежедневные обновления.

Проект «Особый случай 2.0» победитель Международной Премии #МЫВМЕСТЕ». Реализация проекта при поддержке Ассоциации волонтерских центров (АВЦ).

Дистанционная система обучения https://detios.ru/

Вернуться к списку