8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

5 мая, 2022

Развивающая платформа для детей

Почему зарегистрироваться на detios.ru правильное решение?

Каждая наш ребёнок уникален, как уникальна его история. Для кого-то учиться дистанционно – действительно лучший выход. При некоторых заболеваниях ребенок не может даже сидеть больше часа. Кому-то опасно выходить на улицу из-за полного отсутствия иммунитета. Зимой детям, передвигающимся на инвалидных колясках, может быть сложно выходить из дома, а для кого-то постоянное взаимодействие с другими людьми – это слишком серьезная психологическая нагрузка. В этом случае платформа detios.ru – реальный выход из положения.

Платформа незаменима в качестве повышения эффективности основной образовательной деятельности ребёнка.

Является палочкой - выручалочкой в период нахождения в больнице или в период реабилитации.

Это абсолютно бесплатный сервис и доступен по всей территории РФ. От вас потребуется только компьютер или телефон + желание заниматься и немного времени. Наши ученики - это дети-инвалиды и дети с ОВЗ.

Что из себя представляет платформа detios.ru?

Это более 700 видео-уроков по 9 направлениям:

Йога

Улучшает состояние здоровья ребенка, укрепляет вестибулярный аппарат, развивает координацию и гибкость, помогает снять мышечные зажимы, вырабатывает эмоциональную устойчивость и душевное равновесие.

Легоконструирование

Для развития двигательной координации, мелкой моторики рук и тактильных качеств, тренировки глазомера, стимулирует любознательность, развивают образное и пространственное мышление.

Логопедическая разминка

Упражнения для стимуляции звуковой и речевой активности, при регулярном выполнении помогает справиться со сложными звуками, научиться правильно произносить слова.

Адаптивная физическая культура

Для улучшения психического и физического состояния, коррекции физического развития, реабилитации двигательных функций организма и умению управлять своим психофизиологическим состоянием.

Кулинария

Для пробуждения интереса к кулинарному искусству, который учит правильному питанию и безопасности пищевых продуктов, а также развитию мыслительной деятельности, мелкой моторике и умению ориентироваться в многообразии продуктов питания.

Творческая мастерская

Для развития воображения, приобщения ко всему прекрасному, активизации мышления и тренировки памяти.

Прогулки по городу

Распространение краеведческих знаний и знакомство с интересными и значимыми местами г. Перми и Пермского края.

Логопедический массаж

Положительное влияние на артикуляционный аппарат, нормализация мышечного тонуса, а также улучшение состояния кровеносных сосудов, нервных волокон, тканей периферического речевого аппарата.

Уроки на барабанах

Развитие крупной моторики, координации движений, а также формирование новых нейросенсорных связей.

После регистрации на платформе detios.ru родителям будет доступен раздел «диагностика», который позволяет провести первичную диагностику ребёнка, оценить его первоначальные способности к обучению и восприятию материала.

На выходе мы рекомендуем уровень сложности, который в дальнейшем можно использовать при изучении материалов на платформе.

Зарегистрировавшиеся родители при систематических занятиях на платформе detios.ru в 99% случаев отмечают положительные изменения навыков и способностей ребёнка.

Переходите на платформу detios.ru, составляйте свое личное расписание видео-уроков по направлениям и занимайтесь вместе с опытными педагогами в любое удобное для вас время.

Проект "Особый случай" победитель Международной Премии #МЫВМЕСТЕ». Реализация проекта при поддержке Ассоциации волонтерских центров (АВЦ) 


Вернуться к списку