8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

16 июня, 2022

Правильное решение. Проект Особый случай.

Каждый наш ребёнок уникален, как уникальна его история. Для кого-то учиться дистанционно – действительно лучший выход. При некоторых заболеваниях ребенок не может даже сидеть больше часа. Кому-то опасно выходить на улицу из-за полного отсутствия иммунитета. Зимой детям, передвигающимся на инвалидных колясках, может быть сложно выходить из дома, а для кого-то постоянное взаимодействие с другими людьми – это слишком серьезная психологическая нагрузка. Летом особенно важно не потерять знания, приобретённые за учебный год. В этом случае платформа detios.ru – реальный выход из положения.

Платформа незаменима в качестве повышения эффективности основной образовательной деятельности ребёнка и является палочкой - выручалочкой в период нахождения в больнице или в период реабилитации.

Это абсолютно бесплатный сервис и доступен по всей территории РФ. От вас потребуется только компьютер или телефон + желание заниматься и немного времени. Наши ученики - это дети-инвалиды и дети с ОВЗ.

Что из себя представляет проект «Особый случай»?

Это более 700 видео-уроков по 9 направлениям:

- Йога.

- Легоконструирование.

- Логопедическая разминка.

-  Адаптивная физическая культура.

- Кулинария.

- Творческая мастерская.

- Прогулки по городу.

- Логопедический массаж.

- Уроки на барабанах.

После регистрации на платформе detios.ru родителям будет доступен раздел «диагностика», который позволяет провести первичную диагностику ребёнка, оценить его первоначальные способности к обучению и восприятию материала.

На выходе мы рекомендуем уровень сложности, который в дальнейшем можно использовать при изучении материалов на платформе.

Зарегистрировавшиеся родители, при систематических занятиях на платформе detios.ru, в 99% случаев отмечают положительные изменения навыков и способностей ребёнка.

Переходите на платформу detios.ru, составляйте свое личное расписание видео-уроков по направлениям и занимайтесь вместе с опытными педагогами в любое удобное для вас время.

ВСЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ НА detios.ru

Проект "Особый случай" победитель Международной Премии #МЫВМЕСТЕ». Реализация проекта при поддержке Ассоциации волонтерских центров (АВЦ)

Вернуться к списку