8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

19 августа, 2022

Счастливый билет в ЦИРК

Вчера наши дети побывали на генеральной репетиции представления в Пермском Цирке, программа "Счастливый билет". Для наших деток репетиция была специально организована со сниженным уровнем шума и сокращена в 2 раза от полной продолжительности представления.

Было очень здорово! До поздней ночи мы получали слова благодарности в личные сообщения.

Акробаты на проволоке, дрессировщики с животными, трюки гимнастов на "Колесе смелости", смешные клоуны, фокусники, общение артистов с детьми из зала - дети попали в мир чудес. Животные на арене вызвали бурный восторг зала! Лошадка танцевала, верблюды и зебры совершали перестроения на арене (очень-очень слажено), умилял кенгуру Скиппи, слонихи стояли на задних ногах и на голове и очень аккуратно сидели на тумбах. На «закуску» сложные трюки гимнаста Андрея Канахина "Колесе смелости", от которого захватывало дух. И, конечно, всех развеселил клоунский дуэт "Ребята с Лиговки".

Артисты, участники открытой репетиции, отвечали на вопросы юных зрителей. Было очень интересное, живое общение. Всем присутствующим хотелось пообщаться с профессионалами циркового искусства.

Спасибо Пермскому Цирку за уникальную возможность для наших детей. Было предоставлено 300 мест, максимально возможное количество для данного мероприятия. 

Мы стараемся делать все возможное, чтобы таких возможностей было больше. Чтобы мероприятия были ещё интереснее и полезнее для детей с инвалидностью. Те, кто не посетили цирк в этот раз – обязательно посетят в следующий. Нажмите на колокольчик, чтобы первыми узнать о важной новости и не пропустить счастливый билет.

Внимание! Подарок от Пермского Цирка!

Смотрите полную программу «Счастливый билет» выгодно. При покупке билетов онлайн, по промокоду "подарок", можно получить скидку 30%.

Встречаемся на следующем интересном мероприятии.

Мероприятие организованов рамках Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.



Вернуться к списку