8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

18 августа, 2022

Сказкотерапия

А как вы думаете? Почему нам так важно открывать новые проекты и сервисы?

А всё очень просто! Нам важно видеть улыбки детей. Пусть у каждого ребенка, даже в силу тяжести и сложности заболевания появится место для детства, для радости и настоящего волшебства.

Каждый наш проект - это обдуманный, взвешенный шаг в сторону улучшения жизни детей и их семей.

Мы шагнули в сторону не просто для отработки того или иного навыка ребёнка, но и в сторону реализации истории про раскрепощение и доверие ребёнка к миру через сказкотерапию.

Наши дети были незаменимыми частичками одного театрального представления, никто не остался равнодушным. Выбирали и осваивали музыкальные инструменты, пели, наблюдали за игрой актеров Театра кукол "Туки-Луки", фокусировали внимание на различных звуках, веселились, визжали от удовольствия, дружили, любили эту жизнь.

«Как же хорошо, даже я на час отключился от мира и невероятно отдохнул!» - так сказал практически каждый родитель после представления спектаклей театра.

А как вы думаете, что больше повлияло на приятную передышку, отсутствие связи на цоколе, максимальная заинтересованность детей или мастерство актеров удерживать внимание каждого?

Приходите на представления, расписание спектаклей на сентябрь уже на сайте Школа особых знаний (раздел Расписание/сказкотерапия).

Адрес: Дом Счастье Жить, ул. Шоссе Космонавтов, 181а, цокольный этаж, Каморка тукилуки.


Организация и бесплатное посещение спектаклей детей с инвалидностью и сопровождающих родителей при поддержке Театра кукол "Туки Луки" и Фонда президентских грантов в рамках проекта «Место силы - Дом Счастье жить».

Вернуться к списку