8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

5 августа, 2022

Массажное кресло Yamaguchi

Мы знаем, как наши родители нуждаются в отдыхе!


В рамках Проекта «Место силы - Дом Счастье» мы начали оснащение новым современным оборудованием, которое необходимо детям с инвалидностью и не забыли о родителях. Именно от ресурсного состояния родителей напрямую зависит счастливое будущее детей с инвалидностью.

Массажное кресло Yamaguchi axiom - это не просто Relax, это 20 минут которые помогут погрузиться в настоящую атмосферу спокойствия, отвлечься от будничной суеты и постоянного движения.

Позже кресло будет располагаться в комнате восстановления энергии, которая сейчас находится на завершающем этапе капитального ремонта по вентиляции. На данный момент кресло располагается в кабинете будущей родительской приёмной. Но уже сейчас можно его использовать.

Ожидайте ребёнка с занятий с пользой для себя! Доступно для детей 12+ и взрослых.

Адрес: г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 181а, Дом "Счастье жить".

От вас требуются сменные носочки и гигиена рук перед использованием кресла. После каждого посетителя кресло обрабатывается антисептиком.

С 8 числа запись на массаж появится на сайте «Школа особых знаний» в разделе Расписание.

Приятной расслабляющей процедуры, дорогие родители.

При реализации Проекта «Место силы - Дом Счастье жить» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Вернуться к списку