8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

18 апреля, 2018

Мастерская "Тактильный гербарий - почувствуй свой цветок"

Уже завтра, в субботу, 21 апреля в 11.00 пройдет заключительная Мастерская в продолжении темы "Альтернативная и дополнительная коммуникация".

Тема Мастерской "Тактильный гербарий-почувствуй свой цветок".
С помощью тактильного гербария, созданного из разных растений, ребенок с ООП сможет научиться исследовать, сравнивать, классифицировать окружающие его растения, позволяя тем самым лучше познать мир, в котором он живет. 
Мастерская с участием детей и будет построена следующим образом: 
11:00 -12:00 - дети с нарушением зрения, сопровождающие родители Центра "Радуга" и специалисты; 
12:00 -13:00 - дети, сопровождающие родители Счастье жить и специалисты. 



СМЕННАЯ обувь всем ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!


Мы ждем вас на наших мастерских и уверяем вас том, что эти 2 часа станут очень значимыми в вашей жизни, принесут новый бесценный практический опыт от лучших специалистов. 


Место проведения: г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, д.84 а, Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.


Семинары, мастерские и мастер-классы проходят в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562


http://happy59.com/seminar/


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).
Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!

Вернуться к списку