8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

12 апреля, 2018

Космическое звучание

12 апреля -  день Космонавтики и дети Счастья жить смогли услышать как звучит Космос.

Сегодня в Перми для детей с особыми образовательными потребностями открыл свои двери Дом Музыки - RAV Drum House, где состоялось торжественное открытие новой площадки в рамках развивающей программы Школы особых знаний Общественной организации «Счастье жить».

"Совместно с новым партнером RAV DRUM HOUSE (РавДрамХаус) сегодня мы открыли этно-музыкальное направление Школы особых знаний для детей и их родителей. И это уже 15 развивающее направление школы наряду с канистерапий, арт-терапией, йогой в гамаках, лего конструированием, агротерапией и другими интересными занятиями. Сегодня наши дети с сопровождающими родителями смогли послушать и поиграть на необычных этнических макальных инструментах, а главное познакомиться с Хангом - "космическим" инструментом и с его необыкновенным звучанием. В дальнейшем по расписанию на сайте www.school.happy59.com, 2 раза в месяц будут проходить бесплатные этно-музыкальные занятия для детей", - сообщает Анастасия Гилева, руководитель "Счастье жить".

Этно-музыка – это направление, где дети смогут погрузиться в волшебные звуки инструментов, которые они ранее не видели и даже и не слышали. А главное то, что каждый ребенок сможет быть успешным, ведь научиться играть на ханге может каждый - это музыка, которая идет от сердца.

"Дети обладают удивительной музыкальностью, они не просто слушают музыку, но и готовы сами участвовать в ее создании, им это доставляет огромное удовольствие", - поделился своими впечатлениями Владимир Ильиных -  музыкант Дома музыки «РавДрамХаус».

Мы ждем детей и родителей на новой площадке Школы особых знаний, в Доме музыки «РавДрамХаус», по адресу: г. Пермь, ул. Луначарского, д.51а и приглашаем на занятия по расписанию www.school.happy59.com. Занятия по предварительной записи.

Для «Счастье жить» всегда важно, чтобы особенный ребенок развивался, общался, учился жить, дружить и любить. Пусть в жизни каждого ребенка будет больше радости и счастья!

Помочь в реализации наших проектов очень просто:
1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).
Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку