8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

14 апреля, 2022

Бесплатная юридическая помощь

Уважаемые родители, сообщаем, что запись на бесплатную очную консультацию с юристом снова доступна!

Сделать это можно через наш сайт о правах и льготах Право жить через вкладку «Запись к специалисту», следом «Юрист».

Прямая ссылка на запись на сайте Право жить.

 Консультации проводятся в Доме Счастье Жить, по адресу: Шоссе Космонавтов, 181а.

Обращаем ваше внимание! Работает бесплатная правовая и психологическая помощь родителям детей с инвалидностью: 8-800-250-33-41, звонки со всей России бесплатные.



Часы работы горячей линии (по московскому времени): с 10.00 до 18.00 в будние дни, с 10.00 до 15.00 по субботам, воскресенье - выходной.

На основной сайт организации в разделе Сборники размещены последние печатные издания Общественной организации «Счастье жить», которые вы можете скачать бесплатно и просто читать онлайн.

Сайт Система автоматизированного построения ответа (САПО). Профессиональный и современный контент, которым бесплатно могут воспользоваться как родители, так и специалисты с целью самостоятельного поиска методики помощи ребенку с учетом его специфики развития и возможностей.

Консультации организованы в рамках Проекта «Право жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку