8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

3 марта, 2022

Очные консультации юриста

Уважаемые родители! В связи с болезнью нашего юриста очные консультации в Доме "Счастье жить"ул. Шоссе Космонавтов, д. 181 а, временно приостановлены.

О возобновлении очных консультаций юриста будет сообщено дополнительно. Надеемся на понимание!

По всем вашим вопросам вы можете проконсультироваться по телефону горячей линии:
8-800-250-33-41, звонки со всей России бесплатные.
Часы работы горячей линии (по московскому времени): с 10.00 до 18.00 в будние дни, с 10.00 до 15.00 по субботам, воскресенье - выходной.



Или направьте ваше обращение на эл. адрес организации: happiness.to.live@mail.ru

На основном сайте организации в разделе Сборники размещены последние печатные издания Общественной организации «Счастье жить», которые вы можете скачать бесплатно и просто читать онлайн.

Сайт Система автоматизированного построения ответа (САПО). Профессиональный и современный контент, которым бесплатно могут воспользоваться как родители, так и специалисты с целью самостоятельного поиска методики помощи ребенку с учетом его специфики развития и возможностей.

Консультации организованы в рамках Проекта «Право жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Сайт о правах и льготах ПРАВО ЖИТЬ


Вернуться к списку