8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

28 февраля, 2022

Математический планшет

Развивающие пособия Библиотеки возможностей

Математический планшет (с резиночками Корвет 2 в 1) - это уникальный резиночный конструктор. Изображения строятся из линий-резинок, которые можно дополнять геометрическими фигурами.

На квадратном двустороннем поле расположены штырьки и на них натягиваются цветные резиночки, таким образом на поле возникают всевозможные силуэтные изображения - от букв и цифр до сюжетных картинок и циферблата.

Занимаясь с планшетом, ребенок освоит такие основные понятия по планиметрии, как фигура, периметр, площадь, познакомится с системой координат, научится образно и творчески мыслить.

В «Библиотеке возможностей» вы можете познакомиться с широким ассортиментом развивающих пособий, проконсультироваться у специалиста и по необходимости взять пособие домой для отработки навыков у ребенка сроком до 21 дня.

Все услуги библиотеки и пособия для пользования БЕСПЛАТНЫЕ!

Пособия выдаются как родителям, так и педагогам.

Для оформления договора нужен паспорт, для родителей необходимо предоставить справку МСЭ (об инвалидности) или заключение ПМПК ребенка.

Часы работы библиотеки: с пн-пят с 10.00 - 18.00, суб. с 10.00 - 15.00

Адрес библиотеки: г. Пермь, ул.Карпинского 68

Телефон администратора 8-922-38-29-029, к данному номеру телефона подключен Viber.

Поддержать Проект "Библиотека возможностей" очень просто:

1. Сделать добровольное благотворительное пожертвование через онлайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить»;

2. Осуществить перевод по реквизитам организации 


Детская учебно-развлекательная платформа


Вернуться к списку