8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

21 февраля, 2022

ПЛАТФОРМА detios.ru

Закончились 1,5 года нашей совместной работы в проекте "Особый случай" ОО «Счастье жить» при поддержке Фонда президентских грантов

Это очередной очень классный опыт для всех нас!

Создана Платформа detios.ru "Особый случай" - дистанционное сопровождение и педагогическая поддержка детей с инвалидностью и ОВЗ и не только, где все дети без ограничений могут абсолютно бесплатно заниматься и развиваться!

На Платформе detios.ru - размещена интересная и познавательная информация для обучения и развития детей:

1. Дистанционная система обучения детей - это видео-контент специально-адаптированных занятий для детей по 7-ми направлениям (легоконструирование, йога для детей, творческая мастерская, логопедическая разминка, адаптированная физическая культура, кулинарные практикумы, экскурсионные прогулки).

2. Интерактивный онлайн Букварь - живая азбука, где каждая буква визуализирована и сопровождается яркими авторскими иллюстрациями и голосовым сопровождением, что позволяет использовать его для слабовидящих детей при обучении чтению;

3. Неигрушки - образовательная площадка, способная получать от ребенка обратную связь во время изучения материала и работает в диалоге с ребенком, как настоящий преподаватель.

Для начала занятий на Платформе необходимо всего лишь пройти бесплатную регистрацию и получать ежедневные обновления.

Можно самостоятельно составить собственное расписание и заниматься в любое удобное для вас время.

Мы всегда рады вашим отзывам и комментариям, будем благодарны вашим пожеланиям на сайте

Подробности о проекте «Особый случай» размещены на сайте ОО «Счастье жить» в разделе Проекты

Спасибо всем причастным к проекту!

Мы вместе #радибудущегодетей!

При реализации Проекта «Особый случай» использовались средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

detios.ru

Вернуться к списку