8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

14 января, 2022

Что такое САПО?

САПО - это онлайн ресурс по вопросу подбора технологии развития и адаптации ребенка с особыми образовательными потребностями (ООП).

Это профессиональный и современный контент, которым бесплатно могут воспользоваться как родители, так и специалисты с целью самостоятельного поиска методики помощи ребенку с учетом его специфики развития и возможностей.

Системой автоматизированного построения ответа (САПО) можно воспользоваться, пройдя по ссылке

САПО – это построение ответа по определенному алгоритму в онлайн режиме, информационно-методическая поддержка родителей детей с особенностями развития, специалистов, осуществляемая в дистанционном формате.

На сайте есть информация о современных, инновационных методиках реабилитации детей и полезные статьи для чтения.

Здесь заложена информация о различных методиках физической и физиотерапевтической реабилитации, психологической коррекции, в том числе, с использованием специального оборудования, о методиках альтернативной коммуникации, коррекции поведения и познавательного развития, арттехнологиях, методах анималотерапии). 

Работа сайта осуществляется при реализации Проекта «Особый случай», используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 20-3-008994


1. Сделать добровольное благотворительное пожертвование через онлайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить»;

2. Осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ;

3. Воспользоваться формой онлайн оплаты на официальном сайте организации http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).


Спасибо вам за заботу о детях!


Вернуться к списку