8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

9 декабря, 2021

Консультации с юристом

Уважаемые родители, у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию с юристом через наш сайт о правах и льготах Право жить через вкладку Запись к специалисту (юрист).

Завтра, 10 декабря с 12:00 до 14:00 очные консультации будут проходить совместно с нашим юристом Егором Андреевичем Крупиным и Президентом ОО «Счастье жить» Анастасией Григорьевной Гилевой.

Обращаем ваше внимание, что консультации проводятся в Доме Счастье Жить, по адресу: Шоссе Космонавтов, 181а
Работает бесплатная правовая и психологическая помощь родителям детей с инвалидностью.

Телефон горячей линии помощи родителям детей с инвалидностью:
8-800-250-33-41, звонки со всей России бесплатные.

Часы работы горячей линии (по московскому времени): с 10.00 до 18.00 в будние дни, с 10.00 до 15.00 по субботам, воскресенье - выходной.

На основной сайт организации в разделе Сборники размещены последние печатные издания Общественной организации «Счастье жить», которые вы можете скачать бесплатно и просто читать онлайн.

Сайт Система автоматизированного построения ответа (САПО). Профессиональный и современный контент, которым бесплатно могут воспользоваться как родители, так и специалисты с целью самостоятельного поиска методики помощи ребенку с учетом его специфики развития и возможностей.


При реализации проекта «Право жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.



Сайт Право жить (о правх и льготах)

Вернуться к списку