8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

1 декабря, 2021

Конкурс "Дом Счастья"

Подводя итоги уходящего года

Действительно, для многих из нас, для команды «Счастье жить», точно Дом «Счастье жить» стал самым дорогим и значимым событием 2021 года. Объединяя усилия родителей, волонтеров, партнеров и благотворителей #Мывместе создаем Место силы – Дом Счастье жить!

Мы бы очень хотели поблагодарить лично каждого за вклад Ради Будущего детей, подарив именную открытку с символом 2021 года – нашим общим домом – Домом Счастье жить.

Мы вместе уже открыли янтарную комнату, зал танго, барабанную студию, класс кулинарных мастер классов, центр поведенческого анализу. И впереди у нас еще большие свершения и открытия, больше света, тепла и добра для нас и наших детей.

Поэтому мы объявляем Конкурс рисунка!

С 1 декабря по 14 декабря 2021 года стартует конкурс «Дом Счастья», где каждый ребенок может проявить свой талант, а главное помочь нам создать искренний и самый дорогой подарок для каждого, кто вложил частичку себя в наше общее дело. Каждый может нарисовать то, что ему откликается на тему «Дом Счастье жить».

Это может быть всё то, с чем связана ваша любовь к Месту Силы – Дому «Счастье жить»: янтарная комната, барабанная студия, кулинарные мастерские, арт-терапия и многое другое. А может вы захотите нарисовать что-то совсем необыкновенное, например, о чем мечтаете, что бы ещё открылось в нашем Доме или о том, что мы все в нём не видим, но оно точно есть и живет в Доме «Счастье жить». 

Срок приема работ до 14 декабря 2021 года.

Ежегодно в конце уходящего года «Счастье жить» с большим уважением и любовью благодарит своих партнеров, друзей за помощь и поддержку, высылает новогоднюю открытку с поздравлением и каждый раз мы стараемся максимально по-доброму и настоящему, без канцелярских визуализаций поздравить каждого.

Проявить свой талант и стать частью нашей большой семьи может каждый!

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1. Сроки приема работ на конкурс с 1 декабря по 14 декабря 2021 года;

2. Подведение итогов состоится 15 декабря 2021 года;

3. В конкурсе могут принять участие дети от 0 до 18 лет, выполнив рисунки на листах формата А4, где в центре листа необходимо отмерить прямоугольник размером 20см /11см, в котором и будет размещен рисунок;

4. Работы принимаются в любой технике (гуашь, акварель, мелки, карандаши и т.д.);

5. Рисунки отправляются по эл. почте на адрес happiness.to.live@mail.ru отсканированный А4 лист в хорошем качестве!

Победителями будут выбраны 3 лучших работы, которые и станут авторами открыток для поздравления с Новым годом и Рождеством.

- 1 место – распечатка открыток тиражом 300 экземпляров;

- 2 место – распечатка открыток тиражом 150 экземпляров;

- 3 место – распечатка открыток тиражом 50 экземпляров.

Каждая семья - победитель в конкурсе получит в подарок 5% открыток от числа распечатанных экземпляров для поздравления своих друзей и родственников, а также СПЕЦИАЛЬНЫЙ приз: полезные сладости от Пермской кондитерской фабрики и игрушку по возрасту и желанию ребенка.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в творческом конкурсе.

Будьте счастливы, создавая свое искусство!

Конкурс организован в рамках Проекта «Особый случай», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку