8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

27 сентября, 2021

Игра "Магнитная рыбалка"

Развивающие пособия Библиотеки возможностей

Отличная игра для развития мелкой моторики и зрительно-моторной координации.

Пособие «Магнитная рыбалка» - очень простая и очень полезная деревянная игра для детей. Развивающая ценность ее не только в море восторга или соревновательном азарте (если игроков несколько). Занимаясь игрушечной ловлей, ребенок развивает множество необходимых ему навыков и качеств: глазомер; мелкую моторику; зрительное восприятие; координацию движений; ловкость и усидчивость.

Игра предназначена для детей от 1 года и старше. В комплект магнитной рыбалки могут входить одна или несколько удочек с магнитом на конце, несколько фигурок (в классическом варианте это, конечно, рыбки) на магнитах или с металлическими детальками, коробка или контейнер для хранения. Современная магнитная рыбалка безопасна для малышей, потому как магниты в большинстве моделей находятся внутри фигурок либо очень надежно закреплены снаружи.

С пособием вы можете ознакомиться в Библиотеке возможностей. Пособия выдаются бесплатно для отработки навыка дома, до 21 дня. Для этого необходимо оформление договора, нужен паспорт, справка МСЭ или заключение ПМПК.

Часы работы библиотеки: с пн-пят с 10.00 - 18.00, суб. с 10.00 - 15.00

Адрес библиотеки: г. Пермь, ул.Карпинского 68.

Телефон администратора 8-922-38-29-029

Поддержать Проект "Библиотека возможносте" очень просто:

1. Сделать добровольное благотворительное пожертвование через онлайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить»;

2. Осуществить перевод по реквизитам организации ;

3. На сайте через смайлик «Помочь нам».


Вернуться к списку