8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

30 июля, 2021

Время летит незаметно!

Летняя семейная площадка "Счастье жить" каждые 2 недели встречала и провожала новых друзей.
И уже прошла первая половина 4 смены (заключительной в этом году).

Мы делимся с вами нашими познавательными занятиями на неделю:

Понедельник:
Начинается с полезной семейной йоги вместе с преподавателем Майей Постаноговой . Затем на совместном мастер-классе по творчеству родители с детьми мастерят забавную поделку с Марией Перевозчиковой, а между занятиями ребята с удовольствием посещают Янтарную комнату с педагогом-психологом Натальей Тивановой.

Среда:
Все начинается с Танго. И пока родители уверенно осваивают шаги с Леонидом Гилёвым, ребята смотрят диафильмы с администратором- преподавателем "Туки-Луки", те самые первые!
С поваром-кондитером Анастастасией Котик печем вкусняшки и все вместе пьем чай. Отбиваем такт на барабанах под чутким руководителем Олегом Шумковым, а мамы в это время наполняются женской энергией через телесные практики.

Пятница:
По традиции мы встречаем семьи детскими забавными танцами. И пока ребята танцую - родители с психологом-практиком Юлией Миковой учатся смотреть на сложившуюся ситуацию с другой стороны и находят более экологичные способы выхода.
Барабанная студия ждёт юных ударников, пока все не осуществят свои таланты на листе бумаге с педагогом-художником Юлией Архаровой.
А ещё нужно успеть покататься на велосипедах и насладиться ароматом янтаря.
Программа площадки очень насыщена полезными и познавательными занятиями как для детей, так и для их родителей. 

Мы Благодарим Фонд Президентских Грантов и Администрацию губернатора г. Перми за поддержку проектов и возможность реализоваться. 


Семейная площадка организована в рамках комплексного решения проектов:
Дом «Счастье жить», «Особый случай», «Потому что мама, потому что папа», «В ритме сердца», «Ради будущего детей».

Вернуться к списку