8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

24 февраля, 2018

Коррекция заикания у детей

24 февраля в Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи по адресу: г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, д.84а, прошла первая Мастерская красивой речи по «Альтернативной и дополнительной коммуникации» в рамках Президентского гранта «Счастье жить». Тема была посвящена коррекции заикания у детей. 

Перед специалистами и родителями выступили логопед-заиколог - Лыскова Гузаль Тагировна и психолог-заиколог - Шеншова Татьяна Викторовна.

Были даны практические рекомендации как специалистам, так и родителям. Интересная встреча, увлекательные психологические тесты. Пели и протягивали "ниточки" красивой плавной речи.
Мастерские это практика, которая нужна в работе и в повседневной жизни.
В конце мастерской выяснилось, что заикание - это и не такая уж большая проблема в руках профессионалов, которые всегда рады протянуть руку помощи. Это труд, ежедневный и кропотливый, требующий времени и терпения. Есть потребность в помощи специалиста заиколога, обращайтесь по тел. 89125838105 - Лыскова Гузаль Тагировна






Каждую субботу с 11.00 до 13.00 будут проходить мастерские для родителей и специалистов. Расписание мастерских размещено на сайте http://happy59.com в разделе Семинары.


Семинары, мастерские и мастер-классы проходят в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562

Вернуться к списку