8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

19 апреля, 2021

В Перми стартует Школа особенного родителя

24 и 25 апреля состоится бесплатный двухдневный семинар по безопасным методам АФК, для обучения родителей самостоятельным занятиям с ребёнком на дому во время перерывов между прохождением реабилитационных курсов.
Семинар проходит в рамках проекта «Школа особенного родителя», организованного БФ «Подарок Ангелу» www.podarokangelu.com

Занятия будут полезны родителям и членам семей, воспитывающим детей с двигательными нарушениями, а также специалистам профильных организаций.
Занятия проведёт: Веревкина Ирина Олеговна (АНО «Физическая реабилитация», г. Санкт-Петербург), специалист по адаптивной физической культуре, физический терапевт.

АДРЕС: г. Пермь, Шоссе Космонавтов, д. 181а, Дом «Счастье Жить»

Дата проведения: 24 апреля с 10:00 до 18:00 и 25 апреля с 10:00 до 18:00

Обратите внимание, программа курса состоит из блоков. Если по какой-то причине, вы не сможете присутствовать всё время проведения семинара, вы сможете приехать позже или уехать раньше.

Для регистрации заполните форму по ссылке

Также, записаться или задать вопросы вы можете по номеру +7-903-009-99-75 (с 11:00 до 19:00 по Мск). Доступны WhatsApp и Telegram.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

При себе необходимо иметь:
- Индивидуальные средства защиты: маску и перчатки;
- Блокнот и ручку для записей;
- Сменную обувь;
- Коврик для занятий йогой/фитнесом или небольшое тонкое одеяло (это нужно для практических занятий);
- Перекус

Помощь в организации семинара в Перми оказана ОО «Счастье жить» Пермский край www.happy59.com

Программа проекта сделана комплексной, благодаря поддержке Группы компаний «МЕДИПАЛ». В Перми будут проведены три очных двухдневных семинара и три семинара онлайн с логопедом-дефектологом, физическим терапевтом и психологом.



Вернуться к списку