8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

16 февраля, 2018

Два дня продуктивной работы

448 участника прошли регистрацию на Всероссийский научно-практический семинар с международным участием "Альтернативные и дополнительные коммуникации" в рамках образовательного форума "Современные подходы и технологии сопровождения детей с особыми образовательными потребностями".
Два дня продуктивной работы на семинаре. Высокий интерес к теме "Альтернативная и дополнительная коммуникация" обоснован действительно высокими результатами использования методов АДК. 2018 год является Международным годом Альтернативной коммуникации.
"Крайне важно не только повышать профессионализм педагогов, но и помогать им узнать о лучшем опыте и лучших мировых практиках в работе с детьми, дать возможность профессионального общения и налаживанию коммуникаций. Кто знает, может завтра встретятся единомышленники и создадут новую методику, проект или быть может просто кто-то наконец поверит в свои силы и сможет реализовать профессиональные мечты и платны"- комментирует Анастасия Гилева, президент Общественной организации "Счастье жить".
И сегодня всем участникам вручены Сертификаты и Сборник методических материалов.
Спасибо ВСЕМ за большую работу, участие и поддержку! 
Благодарны студентам-волонтерам за огромную помощь в работе семинара!
И конечно, огромное спасибо нашим детям и родителям, участвующим в мастер-классах.
Специалисты, которые не смогли принять участие в семинаре, могут скачать методические материалы по альтернативным коммуникациям бесплатно на сайте: www happy59.com
В дальнейшем в рамках проекта «Счастье жить» пройдут ещё 2 больших семинара для специалистов и 18 мастерских и родителей (по субботам в период февраль-май, май-сентябрь и сентябрь-ноябрь), темы размещены на официальном сайте Общественной организации «Счастье жить» http://happy59.com в разделе Семинары.

Будьте счастливы!




Главные партнеры семинара «Альтернативные и дополнительные коммуникации»: ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», Фонд Президентских грантов, ООО «БетулаФарм».
Семинары, мастерские и мастер-классы проходят в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562

Помочь в реализации наших проектов очень просто:
1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).
Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!

Вернуться к списку