8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

10 февраля, 2018

Впервые участие Счастье жить в спортивном мероприятии "Лыжня России"

Сегодня, 10 февраля, состоялось невероятно позитивное и крайне важное событие для наших детей и родителей!
Впервые "Счастье жить" принимало участие в спортивном мероприятии "Лыжня России"! Некоторые дети впервые встали на лыжи. Было не просто, но каждый пройдя свою дистанцию в 100 м, ощутил себя победителем! Победителем условностей и обстоятельств! Лица детей на финише искрились счастьем. И это те моменты, которые и наполняют  жизнь детей и родителей смыслом.
Были исключены условности для того, чтобы дать шанс попробовать себя каждому:
1. Дистанция сокращена до 100 м, лыжные гонки;
2. Родители при необходимости могли использовать специальное оборудование для крепления ребенка к себе (для формирования правильного положения его тела);
3. Можно было использовать любое вспомогательное оборудование для удержания равновесия.
Все это условности! Главное, то, что ребята смогли раскрыться, почувствовать себя олимпийскими спортсменами и всем вместе поддержать нашу сборную в олимпийских играх! Каждому участнику были вручены шапочки в подарок!


Место проведение соревнований: Пермский региональный спортивно-тренировочный центр адаптивного спорта Лыжная база. Пермь, Казахская, 71а.

Помочь в реализации наших проектов очень просто:
1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).
Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!

Вернуться к списку