8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

23 ноября, 2020

Мама в ресурсе

В минувшее воскресенье прошла очередная встреча для участниц цикла "Мама в ресурсе" в мастерской керамики ручной работы, г.| Пермь, ул. шоссе Космонавтов, 193

На мастер-класс были приглашены одни из самых активных мам ПК ОО Счастье жить.

На занятии создавали предметы красоты ручной работы. Это броши и кулоны из глины - модные аксессуары, которые всегда подчеркнут индивидуальность женщины и придают шарм образу.

Сегодня лепка брошей и кулонов, знакомство с эфирными маслами.

Ведущая Анастасия Расторгуева рассказала о том, как правильно работать с глиной, а Ольга Елькина погрузила участниц в мир ароматов. Объяснила, как правильно выбирать эфирные масла, как их хранить, использовать и какие вопросы можно решить с помощью масел.

На следующем занятии мамы будут заниматься глазурованием брошей и кулонов, а затем протестируют эфирные масла, создадут собственный аромат и получат его в подарок.

Участие в мастерских бесплатное!

Вы тоже можете посетить мастерскую, в дальнейшем расписание и запись будут размещены на сайте Школа особых знаний . Поэтому следите за нашими новостями!

Для родителей детей с инвалидностью оказывается бесплатная психологическая и юридическая помощь по телефону горячей линии: 

8-800-250-33-41, звонки со всей России бесплатные.
Часы работы горячей линии (по московскому времени): с 10.00 до 18.00 в будние дни, с 10.00 до 15.00 по субботам, воскресенье - выходной.
При реализации Проекта «Первая помощь» используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор №19-2-009032



http://pravo.happy59.com (сайт о правах и льготах)


Вернуться к списку