8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

30 января, 2018

Эрготерапия

Эрготерапия в дословном переводе означает исцеление через деятельность. Это раздел реабилитации, который изучает средства и методы восстановления двигательной функции верхних конечностей с помощью разнообразных игровых заданий и тренажеров. Можно сказать, что это специальная гимнастика, тренирующая мелкую моторику рук и систему координации. Конечная цель эрготерапии – не только максимально восстановить двигательные функции, но и максимально помочь пациенту стать самостоятельным, социально приспособленным и независимым в быту.
Видео-ролик об Эрготерапии мы сняли специально для Вас: https://youtu.be/A6xBE6uK_lA


При реализации проекта использовались средства государственной поддержки, выделенные в качестве субсидии на реализацию социальных проектов СО НКО в соответствии с распоряжением Администрации Губернатора Пермского края от 14.07.2017 г. № СЭД-01-37-ра-79 и на основании конкурса социальных и гражданских инициатив от 16.06.2017 года № 2.
Более подробно о методе можно узнать из Сборника Возможности на сайте www.happy59.com/noname/

Помочь в реализации наших проектов очень просто:
1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).
Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!

Вернуться к списку